• Original 90W Netzteil Sony Vaio VGN-C25G/B VGN-C25G/G
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Effizienzstufe: VI
  • 19
Technische Daten:
  • Eingang: 100-240V / 50-60Hz
  • Ausgang: 19.5V 4.7A 90W
  • Steckergröße: 6.5mm * 4.4mm 1 pin
  • Farbe: Schwarz
  • Artikelzustand: Neu
  • Garantie: 1 JAHR
Lieferumfang:
  • 1 x Stromnetzteil mit Anschlussstecker
  • 1 x Stromkabel mit Euro-Stecker für 220 V
+ Bewertung
Bitte anmelden oder registrieren um Bewertung zu verfassen
  • Warum bestellen Sie diesen Artikel bei uns?
  • Sie sind in professionellen Laptop AC-Adapter Online-Shop.
  • Dieser Adapter mit vielen Safe- und Qualitätszertifikatmarken.
  • Diese echte AC Adapter Ausgang saubere, glatte, sichere Macht für Ihre Maschine.
  • Kontaktieren Sie uns ist einfach.
  • 12 Monate Garantie und 30 Tage Geld zurück.
  • Schnelle Bearbeitung von Sendungen am selben Tag/am nächsten Tag.
  • Sie können eine Rezension für unser Einzelteil und Service schreiben.
  • 100% SSL Sichern Sie sich, um Ihre Informationen zu schützen.
Empfohlen
Huawei HW-200325EP0 65W usb-c Netzteil
Technische Daten:Eingang: 100-240V / 50-60HzAusgang: 5V 9V 12V 2A / 15V 3A / 20V 3,25A Max 65wStecke..
Asus a24-380p1a Netzteil 380w
Asus a24-380p1a Netzteil 380w
Technische Daten:Eingang: 100-240V / 50-60Hz 5A Ausgang:20V 19A 380WSteckergröße:Als BildFarbe: Schw..
Asus TUF Gaming F16 FX608JPR Netzteil 280w
Technische Daten:Eingang: 100-240V / 50-60Hz 3,2A Ausgang:20V 14A 280WSteckergröße:Als BildFarbe: Sc..
32V Segway Navimow H Series Robot Mower Netzteil
Technische Daten:Eingang: 100-240V / 50-60HzAusgang: 32V 2,5A 80WSteckergröße: 1 pin Farbe: SchwarzA..